Любовь
вообщем такой впрос)) мне быть с той с которой мне нравится , и не хочу по ранить, или с той о которй я мечтал и получил
конечно с той, о котороой мечтал.... и беречь ее как зеницу ока)))
С той которуй по лучил, стой о которой мечтал)))))))))))))
мечтатель епоно вошь будешь потом мечтать о той которую потерял но уже не получишь
Ты уверен в том, что получил о чем мечтал?? ? С третьей будет тоже-мечтал и получил? И получил на всю жизнь? Может просто увлекся? Если не хочешь ранить ту которая нравится - останься с ней.
Смотри.... обычно всегда бывает так. Мечтал, хотел. получил, а она совсем ни такая как ты ее себе представлял, а с той которой было тебе хорошо потерял. Вывод смотри останешься один.
не боишься один остаться?
С той о которой мечтал и получил. Ведь она твоя, близкая. А та другая-чужая. Знаешь, что имеем не храним, потерявши - плачем. Так что подумай.
вот все мы мужики такие. А зачем на два фронта ходил?
может ты уже успокоишься? ! щя пля обоих потеряешь и всё! будь мужиком! или ты всю жизнь будешь задавать такие вопросы по инету и слушать тех кто тебе даёт совет по этому поводу! такое чувство как будто в предыдущих вопросах ты не услышал нужного тебе ответа и ты стараешься сделать так чтоб хоть кто-то тебе его сказал!
всех послать и быть одному