Любовь
Лучше уйти в запой и забыться чем думать и мечтать о той любви которой никогда не будет?
Откуда столько пессимизма? Нет любви, а Вы её искали или всё время только напивались, жалуясь на " судьбинушку горькую "? Вокруг столько одиноких женщин, которые хотят любить и быть любимыми. Осчастливте кого - нибудь и сами обретёте счастье и любовь. Удачи!!!
Совершенно верно.
И способ действенных, хоть и не особо помогает.
Тем не менее, так многие делают. Даже я.
Лучше мечтать о любви, которая все равно будет когда-нибудь! А из запоя выходить трудно - поэтому не надо Вам туда.
да, иногда помогает)
Лучше не быть слабаком, а быть нормальным мужиком и понимать, что у всех людей есть свои недостатки и идеальных людей не бывает и нужно принимать людей такими, какие они есть.
а ты что экстрасенс, если так уверен что любви не будет, даже инвалиды находят свое счастье, а ты уже руки опустил
Миха Джичка
вот послушай человека!
ерунда, не парься, каждого человека обязательно находит любовь...просто твое время еще не настало, не надо зацикливаться енный выход=это отвлекаться чем либо..работа, домашние заботы, друзья, а еще лучше если найдешь человека, который будет тебе симпатичен, думаю будет тоже проще т думаю что со временем чувства начнут остывать. Учеными доказано что старые мысли стираются из памяти в течение месяца,
приговори его, приворожи его, добивайся, только про себя и не забывай. если человек не изменит своего мнения не жертвуй собой, докажите ему что вы его и вправду любите а если будет упираться -дальше бороться бесполезно-удачи!как доказать....сделайте что либо для него, поговори и все объясни-дай понять это, докажи пару раз, а не поймет-значит дурак
из омута любви выбираться труднее чем из ответов
он теперь с Вами в вашей жизни навсегда так как с вами находится его частичка ни забыть ни простить не получитсяи не надо тратить на это свою энергию и нервы...займитесь чем то полезным, тем, что действительно стоит Вас
20:54 ерунда, не парься, каждого человека обязательно находит любовь...просто твое время еще не настало, не надо зацикливаться на этом и жалеть себя несчастного... будь оптимистичнее и к тебе потянутся люди. полюби себя тогда отбоя не будет от желающих...еще отбиваться будешь... в штабеля складывать.Единственный и проверенный способ. Найди замену для чего просто открой глаза. Единственный выход=это отвлекаться чем либо..работа, домашние заботы, друзья, а еще лучше если найдешь человека, который будет тебе симпатичен, думаю будет тоже проще т думаю что со временем чувства начнут остывать. Учеными доказано что старые мысли стираются из памяти в течение месяца,
20:54 ерунда, не парься, каждого человека обязательно находит любовь...просто твое время еще не настало, не надо зацикливаться на этом и жалеть себя несчастного... будь оптимистичнее и к тебе потянутся люди. полюби себя тогда отбоя не будет от желающих...еще отбиваться будешь... в штабеля складывать.Единственный и проверенный способ. Найди замену для чего просто открой глаза. Единственный выход=это отвлекаться чем либо..работа, домашние заботы, друзья, а еще лучше если найдешь человека, который будет тебе симпатичен, думаю будет тоже проще т думаю что со временем чувства начнут остывать. Учеными доказано что старые мысли стираются из памяти в течение месяца, если их заменять новыми.Повторяй он меня не любит...пока не начнет просыпаться самолюбие, самоуважение и чувство собственного достоинства, говори еще 5 раз в день отпускаю его... люблю себя... и 40 раз в день повторяй отпускаю и через полтора месяца попустит точно
20:53 ерунда, не парься, каждого человека обязательно находит любовь...просто твое время еще не настало, не надо зациклива
Не поможет, поверь.
ну и ...чтто дальше, когда из запоя выйдешь? что легче станет? любовь найдётся?
а кто тебе сказал что ее не будет???! ДУРАШКА, если захочешь, то будет все!!!! За ВДВ!!! НИКТО, КРОМЕ НАС!!!!