Любовь

а вам больно от той любви которая у вас сейчас?((((((((((((((((((((((((((((

Да и такое бывает, иногда хочется пристрелить его!!!!
Юрий Гимро
Лучший ответ
Да порой бывает больно даже очень когда например прошлое сунет мне колючки в сердце и вызывает во мне бурю ревности и воспоминаний о том что кто то отбирал его у меня. И порой такое ощущение, что я просто отмираю по часточкам, мне так больно что нет силы, наверное это и есть любовь. Но когда прошлое не всплывает когда меня не трогают прошлые призраки я самая счастливая.
Дима Шунто
Наоборот. Сейчас я самая счастливая на свете ))
да.... очень ..потому что он далеко.... и вместе мы никогда не будем....
Да. Больно что этот человек никогда не будет со мной!
От любви не может быть больно, на то она и любовь.. .
Больно без любви.
Alex ****
да очень, но надеюсь это временно!
моя любовь это нож в моей душе я знаю что некого не смог полюбить кроме нее прошло 3 года она давно уже не та красавица а ее люблю готов ей звезды с неба голыми руками достать но ее я вижу редко вот ее люблю
Она горорит что любит и боль доставлять мне не хочет сабой и своими проблемали она резала вены из-за меня как видемся то мы самые счастливые как растаемся то встречу нашу храним
Марина Зенина
Анжелика Паранина а почему не быть вместе??? если любите друг друга....зачем так мучаться? Всё должен делать Мужчина....а бездействие--это СЛАБОСТЬ!
Да канечно больно, дае всякая мелач приченяет боль, всегда найдется то- что причинит боль, хотя и осонаешь, но серавно. Но для меня счастье любить
Да.. очень.. ((
Просто УЖАСНООО.... Без него не могу и с ним тоже....
Ferid Bayramov
очень! (
Zaza Kratsashvili
больно.... очень больно.... у меня два парня один в реале.... но я его не люблю.... а один в инете... я без него жить не могу
Конечно больно! Но что поделаешь! Может это временно!