Любовь

это нормально,если человеку 40 лет,а он всё ещё пикапер(пикапер-это когда мужик знакомиться с дамами на улице)

если его не все отшивают, то еще ничего, лишь бы не маразм
Djamshed Barotov
Лучший ответ
Пикапер-это не когда знакомятся на улице, сорри... Пикапер-тот, кто знакомится ТОЛЬКО для секса на раз, но жертву об этом не предупреждает... А на улице многие познакомились... И живут долго и счастливо...
Маруся К
В 40 лет уж пора иметь семью детей определенность в жизни и одну единсвтвенную. И заниматся любимым деломво блага семьи, а на соблазнять дамочек.
Leka E.s
Он не пикапер, а самЭц.
Ну если дело дальше знакомства не идёт, то нормально
Пикапер и в 20, и в 40 плохо, нужно найти любимую, а не пикаперствовать, это опустошает душу человека
значит мужык неудачник
Salavat Acthulpanov
Ну че, плохо чтоль
Это не нормально, хотя с русскими женщинами разницы то нет. Поэтому применимо квам нормально, к нам это дико...
Это значит, что до сих пор мужик.
Вы путаете, кто такие пикаперы.
Пикапер, это человек, целью которого является как можно быстрее соблазнить девушку и затащить её в постель, переспать и идти искать новую жертву. У пикапера интерес к тому, за сколько и сколько девушек он соблазнит.
Иногда пикаперы ставят дома скрытые камеры, дабы запечатлеть факт "победы".
И знакомятся они отнюдь не только на улице, но и везде: в кино, в макдоналдсе, даже в туалете. . Иногда ставят перед собой "усложнённые" задания. К примеру, одевают обручальное кольцо, хотя сами не женаты, для того, чтобы было сложнее соблазнить.
Так что не путайте пикаперов и просто мужчину, который хочет найти свою вторую половинку на улице.

И да, это нормально, когда человек и в 40, да хоть в 50 подходит и знакомится с понравившейся девушкой на улице.