Любовь
Казалось бы, что ужасного в том что целуются на улице на глазах большого кол-ва людей? Что вы на это скажите?
мне лично не нравится, когда так открыто демонстрируют то, что, как мне кажется, должно происходить только между двумя людьми наедине
Иришка Никитина
Я с вами согласна.
Есть между двумя любящими друг друга людьми моменты, которые надо бы уберегать от посторонних глаз.)))
вообще-то, это лучьше чем - когда убивают или морды бъют друг другу, но я бы местечко поуютней для этого выбрал.. (где бы можно было - не ограничивать себя только поцелуями):)
нет в этом ничего плохого, если это просто целующиеся люди. Некрасиво лишь когда начинают на глазах задирать девчёнке юбку, гладить ягодицы и т. д
Считаю что ужасается тот человек который либо эмоционально закрытый либо тот кто не любил) ) или давно збыл что значит любить)) )
А я люблю целовать своего любимого даже на улице)))
Это же прекрасно, и так жизнь пошла нелегкая, а так смотришь на влюбленных и радуешься.
я целуюсь)
Целуются у всех на глазах и не задумываясь о том что на них смотрят конечно влюбленные молодые пары! Да и пусть себе целуются, это же хорошо, они счастливы! Я только радуюсь за влюбленные пары! Конечно люди старшего возраста не показывают свои чувства в общественных местах.
Не возражаю.
пусть цлуются где и когда угодно, пока им это хочется!!!!
Абсолютно согласен, что если с полной страстью то это уже совсем не прилично!! !
___________________________
Привет! По-моему, этот вопрос может тебя заинтересовать ht tp:// otvet.mail .ru/question/19552802/ Удачи!
___________________________
Иришка Никитина
Cпасибо за ответ.
Ваш вопрос у меня не открывается.
это не нравится только тем, кого не целуют и не любят...
Эт смотря как целоваться! Бывает это вызывает лишь умиление, если целуются красиво, с нежностью, а бывает очень мерзко, когда не целуются, а лижутся-беее. Ну и конечно смотря какое общественное место, главное чтоб не в транспорте!
Хотя в любом случае целоваться в общественном месте это личное дело каждого. У нас свободная страна.
Это нормально. Может они в этот момент расстаются и не будуут долго видется)
А пусть все завидуют!!!! Ну и что из того, что все косясь будут бурчать что то типа: совсем стыд потеряли, не то нынче время вот раньше..., ну или что то вроде: Сталина на вас нет)))) Парочки целуются- это же здорово!!!!
Если со всей страстью, тогда это неприлично.
А Я ЗАВИДУЮ ЦЕЛУЮЩИМ И ЖАЛЬ, ЧТО НЕ ПРОЯВЛЯЛА СВОИ ЭМОЦИИ ТАК В СВОИ 17...
Поначалу мне казалось это омерзительным, я оч дорожила чужим мнением, но теперь на других плевать! Надо просто наслаждаться каждым моментом проведенным с любимым!
Иришка Никитина
Ведь позволяя подобное ,пара теряет какую-то таинственность, да и отношения утрачивают романтичность.
Целуйтесь на здоровье. Кому не нравится, пусть не смотрит.
да!!!! соглашусь со своей подругой, это не нравится только тем, кого не целуют и не любят!!!! а так это вообще прекрасно, люблю целоваться публично чтоб все смотрели и завидовали!!!!))))))))))))))))))))))