Любовь

А у тебя есть привычка целоваться у всех на глазах??).. не стыдно?

Ekaterina Skripko
у всех на глазах и вверх ногами - а пусть завидуют! )))
Сергей Сладков
Лучший ответ
А чего тут стыдного, если сигарету расцелую? Спасибо правительству, табак, золотым стал!
1 - мне не с кем
2 - какое мне дело до других людей, до их мнения
Никогда таким не страдал, и испытал шок, когда однажды подруга засунула мне свой язык прямо на остановке)))
Кайрат Аяшов Да я представляю какой это был трэш...
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Абсолютно нет. И терпеть не могу, когда перед носом кто-то начинает демонстративно сосаться, поглядывая при этом по сторонам. Какие чувства хотят вызвать эти люди, остаётся только гадать)
Не стыдно.
Смотря в какие места целовать любимого человека.
Оля Гаенкова
Стыдно может быть только секс на глазах, например на пляже. В поцелуях нет ни чего похабного, при мне парочки так же целовались.
Stas Tsoy
Не стыдно - что естественно, то не безобразно
Желторотая молодеж познает вкус микробов, лижутся как телята на ферме....)
Да уж выросла из этого...
Елена Елена
Татьяна Козак
Бывает целуюсь, и детей целую) никто не возражает
Лиза Бугира
Не вижу необходимости кому-то что-то доказывать. К тому же я не люблю целоваться вообще.
Osman.qurban Qurbanov
Привычки нет, но стыдно не было бы. Кому не нравится - могут просто не смотреть
Фания Пиркина
Евгений Белкин можно еще посрать на площади, кому не нравится можете не смотреть!
нет. и не с кем
Ольга Фасхиева
Любимую подругу не стыдно поцеловать, а естественно. Это козлам/альфонсам/казановам должно быть стыдно, людям которые за свои слова не отвечают...
*#
*#*#*#*#*#* #*#*#*#*#*#
если влечёт, то всё равно уже
Дмитрий Дымов
Была раньше)
Shakarbek Nasilobekov
не
это ни к чему
Привычки нет, но я считаю что, если это не вульгарный поцелуй, то это не стыдно не в каком возрасте)
Стыдно. Не дал тогда себя целовать. Она очень удивилась.
Nasim Han