Любовь

мой парень целуется с открытыми глазами.

слишком ли это тяжелая ситуация?? я вот как то открыла глаза,а он тоже с открытыми. но я вот всегда закрываю,например. вообще мне как то не очень приятно,когда он на меня смотрит во время поцелуя, все таки мне кажется,я не совсем отлично выгляжу во время поцелуя...)))
Ему нравится на тебя смотреть, сделай ему скидку.
Елена Сбитнева
Лучший ответ
ВАУ.... Круто!)))
Михайло 1Вашк1В
закрывать глаза- женская привилегия и потребность. . чисто физиологически. . если мы глаза не закрываем- то знаца не захватывает нас поцелуй! а мужчина-он на стреме. . его захватывает все, что он видит. . погрузись в ощущения. . раз тебя целуют, значит ты прекрасна!
Viktor Pshenychnyy
Вот заморочка.
Ты кайфуешь с закрытыми-он с открытыми.
А может он тоже только открыл, и о тебе так же подумал.
И не пофиг тебе, как ты в это время выглядишь?
Неужто так страшно?
Олег Скипин
мой тоже так делает, ну вобщем мы с ним всегда поразному целуемся, и ни меня ни его ето не смущает!!!!
А по-моему, это не принципиально. Он же не других девушек в этот момент разглядывает, а тобой любуется. И уж если он с тобой целуется, то поверь - выглядишь ты отлично, и до, и после, и во время!!!
Mihail Tanasiev
Такая глупость! Раз он с тобой целуется-значит ему приятно и ты нравишься! В лбом виде! Мой муж тоже глаза не закрывает, но это просто повод посмеяться, когда я замечаю...
У меня такая же ситуация была с парнем. Он тоже целовал меня с открытыми глазами. А потом я сказала ему, закрой глаза и поцелуй, и тебе будет очень приятно. И он стал так меня целовать безотрывно. Ему нравится. И ты скажи ему тоже, чтобы он закрыл глаза. Я надеюсь, что и твой закроет глаза и поцелует и будет так целовать тебя всегда. Удачи =)
ребенок.... тебя другие проблемы совсем не интересуют?
а у меня все наоборот)))) это он ко мне в претензии что я глаза не закрываю))))))))))
а ты скажи ему как есть скажи закрывай глаза ты меся смущаешь или мне как то не очень приятно когда ты на меня смотришь мне не удобно скажи!!!
Может он ждёт того же от тебя. Вдруг ему нравятся твои глазки и он очень хочет в них утонуть?