Любовь

вы видели когда нить чтоб парень целовался с парнем и там как настоящаяя любовь???

не видела)
только видео смотрела
Лёша Мацко
Лучший ответ
Виктор Биньдюков ах развратница)))))))))
Угу... видела... в кино! Это мерзко!
видела как два старика лабзались на перекрестке.... пля чуть не блеванула
Неа, себя со стороны не видел
Виктор Биньдюков ты гей что ли????
Андрей Курило зачем ведётесь на провакацию?)))
Ольга Безденежных Ахахах)))) Прикольно_)))))))Офигенный ответ)))
да. В Америке и не такое увидишь. И как девушки целовались. А еще мои подруги из америки живут вместе и там настоящая любовь, представляете? Гомосексуалисты - тоже люди, тоже умеют любить прикиньте? А такие людишки, которые осуждают их.. знаете, у однополой любви такое же право на существование, как и у обычной. Нигде не прописано в конституции, что надо отлавливать геев и лесбиянок. Кстати, а что это вас так раздражают геи, когда вы же, мужики, дрочите на порнуху с лесби, а?
видела) даже на гей параде была) сама в шоке)

Согласна с Оксана Лушина!! ! Осуждать геев не надо! среди них есть хорошие люди) Весёлые они) Но стало страшно когда я увидела на гей параде сколько ихххххххх. Напрашивается вопрос сразу-Мальчики, что мы вам сделали? Что вы переметнулись к своим? ) Хотя я знаю это врождённое...
фу, блин, гадость
Это отвратительно, поменьшей мере, им самое место в Голландии, там таих любят.
Zoi1313 Zoi1313
нет, слава Богу. . и надеюсь не увижу. . никого не хочу унижать, оскорблять, но мне противно, честно. . если им нравится - пусть делают что хотят. . только не передо мной..
нет! и нехочу видеть. разврат какой... фу...
видела. не берусь утверждать, но возможно любовь там была. для меня это шоком не было, хотя было как то непривычно и странно!
если б увидел плюнул бы на обоих никогда не понимал гей пати)))