Любовь
Почему в России не стыдятся публичных отношении? Целоваться при всех это разве не стыдно? Почему это нормально?
и я нормально не могу смотреть когда в общественных местах при детях и стариках целуются и лапают друг друга. Аморально! Боюсь недалек тот день когда и сексом при людно начнут заниматься.
лучше целоваться чем ругаться
потому что не запрещено а то что не запрещено автоматом считается разрешенным.
.. давай на северный Кавказ=))))
Потому что "всех" не существует, когда есть двое.
А где, кроме стран ислама- стыдятся???
а с чего вдруг? но вообще сдержанность мне больше нравится.
а что в этом такого ужасного? лучше проявлять публично нежность и любовь чем агрессию и насилие как на том же кавказе!!!
на всех отдельного жилья не хватает. а природа берет
от воспитания зависит
Стыдится можно, если ты... ну извините... пидр! А поцеловать девушку вполне нормально.
Потому, что мы русские!! ! Мы не пидары европейские или кафказские)) ) Там тоже в вашей европе и америке не стыдятся)) ) но только геи))) ) Тут геев мочат)) )
А чего стыдится то? Что стыдного девушку поцеловать?
это не есть норма. это ужасно, когда люди не могут сдерживать свои инстинкты и проявлять их в более интимной обстановке
согласен воспитание!
Унижая другого возвышаешься сам, люди и инстинкты, люди всегда хотят показаться один лучше другого, вот и плевать на все на правила, на социум и т. п.