Любовь
вам нравится когда люди на улице на глазах, целуются и любят?))
Нет, мне не нравится. Поцелуи это интимная вещь, выставлять проявления чувств на людях не прилично, да и не каждый это делает красиво. Хотя происходит конечно. Но не от большого ума. А почему Пашка Смирнов с девушкой на авке?)))
я не завистлив.
Мне не нравится, это просто не прилично, чувствую себя рядом не удобно...
Когда как.
И целуются... и любят? Ну целуются понятно, а вот любят... прямо на улице?)))) )
А если без шуток... не нравится. Разнимать конечно не кинусь, но это все относится к интимному отношению людей... а интим выносить на улицу не хорошо. Но это веяние времени... а время сейчас, к сожалению, далеко не целомудренно.
да очень...
вообще не культурно. да и мало ли могут ведь позавидовать
здесь порадоваться надо! , у люде всё отлично в жизни!
конечно когда целуются парень и девушка, это всех умиляет, а если два парня, все плеваться будут. лицемерие.
меня тошнит от этой показухи.
Однозначно. Когда у тебя нет счастья и любви – тебя это будет раздражать.
Мне это безразлично. . Ничего против не имею. . Страсть, желание поцеловать возникают спонтанно. . Люди испытывают эмоции, это может произойти где угодно! В конце концов они просто целуются, а не сексом занимаются!
В глазах! Ооо
вообще мне без разницы на них . но когда я в ссоре была со своим мч они меня раздражали ))
Если это искренний порыв - да, нравится. А если двое просто стоят посреди тротуара и уже минут 15 друг от друга оторваться не могут при этом чвакая - такое немного раздражает.
Проще говоря: когда это красиво - всегда улыбает, а когда пошло - хочется отвернуться..
Нееет. Любовь-святое, если это не пиар конечно))
если это не слишком навязчиво то - да!