Любовь

почему я не могу сказать в глаза "я тебя люблю"....

если реально очень люблю,ну просто язык не поворачивается это сказать.как будто что то удерживает меня...так странно
стесняешься просто и все! а вот и дура! другого момента может и не быть нука быстро беги к нему и говори люблю! цени то что он любит тебя.... вот если бы мой сказал однажды я люблю тебя то я бы сказала все что чувствую в душе.... но счс нпрм не могу потому что не знаю что он чувствует)) ) так что.... дерзай
Кайрат Макишев
Лучший ответ
Потому что по настоящему любишь!
слепая)) ) жаль))))
Потому, что это сокровенное!
Значит ты боишься что он тебя не любит или что то в этом роде.
Сергей Гареев
Значит твои чувства искренны! Подсознательно ты пытаешься их скрывать, чтоб когда-нибудь не быть обиженной!
Сказать - это не значит любить на самом деле.
Видимо, любви нет.
Если что то удерживает может реально не стоит этого делать, придет время когда ты не будешь задумываться над этим вопросом а самопроизвольно произнесешь Я тебя люблю!
Юля Головчак
скажи, глядя в ЛОБ!
Значит и правда любишь, раз стесняешься!
я сегодня своей девушке сказал что она меня нравиться очень. хотя это было сказать нереально трудно. чувствовал я в это время то что люблю её, и жить без неё просто не хочется.
В ОБЩЕМ, ТЕБЕ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО- ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕГО ЛЮБИШЬ!!!!
Смелости не хватает. Будь уверен в себе;)
Ты еще не привыкла пол года по живи сним:)
стесняешься