Любовь
Я его люблю он меня (надеюсь) любит...Почему мы не можем быть вместе? почему...((
Бывает так, что людям, чтобы сделать шаг что-то мешает. . на своем опыте проверено. . вот просто ступор и все. . если и вы его любите и вы знаете, что он любит вас, то не побойтесь сделать первый шаг, ибо тупить он будет сколько угодно, а сидеть сложа руки на коленях как то глупо. . жизнь то идет. . только будте аккуратны)
А я не знаю, почему вы не можете быть вместе. Вам что-то мешает? Если нет препятствий, то будьте вместе, а если препятствия есть, их нужно преодолеть и всё равно быть вместе.
Когда будите вместе, любовь пройдет. А это Вам надо?
просто иногда это так, даже если люди любят друг друга, не могут быть вместе. слишком разные
так если вы пишите надеюсь значит вы в этом не уверены а может спросить и всё будет ясней, может и всё получиться
Попробуйте сформулировать свой вопрос как-нибудь по другому, он непонятен. Конечно, если Вы хотите получить конструктивный ответ. С уважением.
Откуда Вы знаете, что происходит за дверь, даже не пытаясь ее открыть...
А почему не можете! За свое счастье надо бороться:)))
Потому что гладиолус....
- с тобой плохо и без тебя плохо - наверное так
потому что сейчас ви просто любите друг друга, а встречания могут отдалить вас.. .
лучше не спешить, понять наскольно прочные ваши чувства!