Любовь

Почему ОНИ не могут прочесть чувства в наших глазах?

о если бы он смог прочесть по глазам все что я чувствую к нему.... если бы.... (
C)
Chloe )))))
Лучший ответ
Она не верит, потому что он вслух ей не сказал об этом, но сказал, что она чокнутая
Саша Шестакова
Могут и читают!)
Татьяна Букина
потому что ваши глаза все время нагло врут
Dmitriy Bogolubov
эх.... а иногда читают но не правильно....
потому что информацию люди передают в звуковой форме, при помощи слов. и только таким это достоверно, а не является догадкой
Потому что они не привыкли получать информацию таким образом. Им нужно СКАЗАТЬ. Причем как можно более прямо, потому что намеков они тоже не понимают. Ни тонких, ни толстых, ни прозрачных.
Я люблю тебя так, что слова не уместны,
Ты по взгляду прочтешь, все молчание слов,
От кипения чувств, даже в небе мне тесно,
И в зрачках ясным пламенем плещет любовь

Я люблю тебя так, что касания -вспышки,
Опьяняют и сводят мгновенно с ума,
Я люблю и люблю я, наверное, слишком,
Только жать тормоза не хочу я

Я люблю тебя так, что охотно ныряю,
В твой бездонный такой восхитительный взгляд,
Как мгновенье в прыжке, отрываюсь от края,
Без сомнений, без слов, без оглядок назад

Я люблю тебя так, что ты стала целым миром,
Каждый прожитый день, проживаю любя,
Страсть и нежность рисуют по сердцу пунктиром,
А с чего бы им этим заниматься?)
Потому почему и мы - мы не все обладаем экстрасенсорными способностями... не можем залезть в голову к человеку и выяснить что там за мысли.. . так и с глазами ))))
Пащему???
согласен с 3-им ответом!