Любовь

...все, что мы хотим знать о своих любимых, мы можем прочесть в их глазах?...

...или понять на подсознании...или все-таки получить информацию со стороны?)))
Иногда, если действительно любишь, тебя настигают такие откровения - это вызывает шоковое состояние: сны вещие, видения, считывание его мыслей, потом очнешься и думаешь - бред!!! !
И сама себе не веришь, но вот из-за сомнений все и разваливается... .
А по глазам видно, все видно: и у тебя и у него. ..
Шынгыс Куандык
Лучший ответ
Я бы информации со стороны бы не ояень проверила, ечли не была бы в этом источнике уверена. А так на подознании, а где -то и прочитав в глазах. Но я больше доверяюсь своему чутью.
Глаза ВСЕГО НЕ скажут))... надо быть экстрасенсом наверное, что бы все знать)).. По большому счету и не надо это)
Лучше чувствовать душой) и сердцем) так приятнее)
Ermek Kuandykov
Старинный способ: лучше взять и напоить. Что у пьяного на языке, то у твезвого на уме.
Вряд ли.. . Лично я вообще не умею читать по глазам.. . Строю своё мнение на интуитивных догадках, которые не всегда верны.. . Потому что обычно получается так, что со стороны мне узнать не от кого...
Научись читать по глазам
Игорь Корнеев
Напою её подругу
Глаза о многом говорят.. недаром же говорят, что "глаза-зеркало души"...просто не многим дано понять, что там кроется...
нет, всего не можем, а в некоторых случаях это даже к лучшему!!!
ну конешно увидить то мы можеми прочесть по их глазам, а на подсознательном уровне так то вообще истинная правда, но тут в другом вопрос: захотим ли мы это принимать таким как оно есть!
Farmail Musa