Любовь
Что бы вы сделали если б знали что никогда несможете быть со своим любимым?
Я бы плакала 24 часа в сутки, пила бы.... курила... вобщем самые ужасные методы чтобы забыть человека - чем собственно и занимаюсь (((((((((((
Молилась бы за его счастье!
нашол бы другова. звучит немного бессердечно но иных то вариантов нет) если действительно вот ну никак нельзя ( ну он влюблён в другую, или не дай бог умер уже) то надо найти другую любимую. я не верю в то, что человеку полагаеться одна половинка. мир настолько большой, что хрен ты её найдёшь)
я просто ушел... не обьяснив. так было лучше... для нее.
Продолжал бы жить...
Пусть он думает.
расстроилась бы
Отвечу вопросом на вопрос, а зачем тогда жить, если знаешь, что не разделишь счастье со своей половинкой!
Нашёл бы другую.
Ну если совсем-совсем никогда, то отпустил бы любимую и не мучил ни себя, ни ее =)
есть много вариантов, все завист об обстановки! бороться нужно если есть смысл и ты потом не будешь опечалена если выбор любимого небыл ошибосчным)))) , можно просто забыть погузившись в новые чувства, пусть не по лбви а просто найти человека для временной замены и отключения мозка, это жестоко, но себя любимую не стоит обежать! так что скжи конкретную причину может и дам конкретный совет))))))
сошла с ума
soglasilsia by na razvod...vprochem chto sam i sdelal
Ничего не сделала бы. . Живу же, не смертельно!! ! Может еще не все потеряно....
грустно.... очень (((