Любовь

Что бы вы сделали если б знали что никогда несможете быть со своим любимым?

Я бы плакала 24 часа в сутки, пила бы.... курила... вобщем самые ужасные методы чтобы забыть человека - чем собственно и занимаюсь (((((((((((
Мадина Мауленова
Мадина Мауленова
2 273
Лучший ответ
Молилась бы за его счастье!
Luckyboy Aezi
Luckyboy Aezi
88 493
нашол бы другова. звучит немного бессердечно но иных то вариантов нет) если действительно вот ну никак нельзя ( ну он влюблён в другую, или не дай бог умер уже) то надо найти другую любимую. я не верю в то, что человеку полагаеться одна половинка. мир настолько большой, что хрен ты её найдёшь)
я просто ушел... не обьяснив. так было лучше... для нее.
Продолжал бы жить...
Пусть он думает.
Женя Хомчик
Женя Хомчик
23 557
расстроилась бы
Отвечу вопросом на вопрос, а зачем тогда жить, если знаешь, что не разделишь счастье со своей половинкой!
Нашёл бы другую.
Ну если совсем-совсем никогда, то отпустил бы любимую и не мучил ни себя, ни ее =)
Татьяна Т
Татьяна Т
3 882
есть много вариантов, все завист об обстановки! бороться нужно если есть смысл и ты потом не будешь опечалена если выбор любимого небыл ошибосчным)))) , можно просто забыть погузившись в новые чувства, пусть не по лбви а просто найти человека для временной замены и отключения мозка, это жестоко, но себя любимую не стоит обежать! так что скжи конкретную причину может и дам конкретный совет))))))
OI
Olga I_Am73
1 597
сошла с ума
soglasilsia by na razvod...vprochem chto sam i sdelal
AR
Atif Rony
1 283
Ничего не сделала бы. . Живу же, не смертельно!! ! Может еще не все потеряно....
грустно.... очень (((

Похожие вопросы