Любовь

А вы всегда говорите своим любимым чистейшую правду? В чем можете солгать?

Знаете, мне очень нравится народная мудрость: "Всю попу не показывай" и... "все знают, что в туалете делается, но дверь прикрывают"...если вы не умышленно обманываете человека, не вкладываете в это цинизм и корысть - вам и только вам решать что стоит доносить другому. Иногда, лучше недосказанность, чем перемалывание пустого и ненужного.. . Пусть человеку вы всегда будите интересны... а когда все открыто до мельчайших подробностей... и интерес пропадает и влечение...
Александр Скотников
Лучший ответ
Сказала, что я его ненавижу и не хочу больше видеть, а на самом деле это совсем не так....
Юлия Бобрешова
раньше я всегда говорила только правду, но от этого становилось только хуже так как невинная правда сеяла зерна недоверия. Не нужно врать, но и говорить прямо ВСЕ не стоит
Лож во благо! К тому-же "чистейшая правда" - миф!
T.s Maika Brothers
Я не лгу. Я просто не всегда рассказываю всю правду.
по мелочи могу солгать, а что касается уже жизни-нет!
Лариса Брит
В том что может его задеть!!! Я могу в этом промолчать!!!!
Sax Denis
Нет не всегда. Я считаю, что лучше не рассказывать всей правды. Лучше соврать, даже если после этого я могу этого человека потерять. Иногда бывают ситуации когда лучше вообще ничего не говорить, даже если после этого у тебя на душе будет так против, что ты будешь себя ненавидить или даже презирать....
"Но еcли выбирать то 4еcтноcть - не выше 4ем любовь.. "
шокирущюю правду лучше попридержать.