Любовь
ПОЧЕМУ моему другу не нравится когда я ЯРКО КРАШУ ЛИЦО(глаза, губы)?
Что интересно, мужчины на улицах обращают внимание в первую очередь на ярких женщин. Ярко одетых, ярко накрашенных... А жене своей нельзя! Жена должна быть "неприметной" для других мужчин)))))))) ) Чувство собственничества, не иначе
наверное выглядит жутко нелепо. обратись к профи. пусть подберет сочетания
А мне, копелюшку положи-перебор!: (И, мои друзья, тоже, больше любят, когда я без косметики, вообще.
Макияж это своего рода "боевая раскраска" женщин для завоевания . .мужчин. Теперь это продолжается на подсознательном уровне. Любой мужчина, а уж более муж, это понимает. Вот и возникают фантомы ревности
Молодец парень, я тоже терпеть ненавижу все ненатуральное, закрашенное, замазанное, как бы ущербное. Косметика - для того чтоб подчеркнуть достоинства и спрятать недостатки и не более того...
Мужчины не любят косметику (тем более яркую) Он вас настоящею, реальной хочет видеть. И это хорошо. При поцелуе... помаду не кому не хочется кушать;))
людям нравится естественность, и это сейчас не модно
Ревнует. Хочет чтобы ты была честной, верной и целомудренной. Главное ему нравиться, он же не любит ярко, вот и красься скромнее.
Андреей Трофимов
спасибо вам)
Ревнует. А еще ему скоро будут не нравится юбки-мини, легкие летние платья, распущенные волосы, улыбки.. . Лучше не краситься ярко - Главное- ЕМУ нравится!! ! А еще лучше-надевай паранджу )))))))
Когда то мой дядя напугался своей невесты, а девушка была хорошая. она сьездила заграницу и привезла новую моду сильно краситься. а лицо некрасивое, но с очень белой кожей. накрасилась и стала клоуном. она позвонила, он открыл дверь. На фоне темной парадной, ее белое лицо с яркой красокой сильно выделялось. От внезапности он отпрянул назад и пережил не малый стресс. Потом прошептал сестре ,"скажи ей потихоньку, чтобы она умылась, не хочу ее обижать, иначе я с ней никуда не пойду". Так судьбы у них и разошлись. Всю жизнь она потом сожалела, хотя ее замужество на первый взгляд счастливое оказалось.
это хорошо, значит вы ему нравитесь такой, какая вы есть. радоваться надо, он вас любит такой, не нравится ему яркий макияж
Потому что нормальным мужчинам нравятся девушки, которые на утро личиком без макияжа не испугают! мой, например, так и говорит, что нет ничего милее, когда он утром, просыпаясь, видит меня спящую так сказать, натуральную....