Любовь

Как быть,если по натуре я скромный "ботаник",мне нравятся красивые и яркие девушки,которым я,увы скучен и не интересен?

Есть такая легенда, что Бог создал для каждого человека его вторую половинку без исключения, так вот ты не переживай! "Ботаник"- это грубо, ты умный так что здесь плохого? Ты молодец! Учись! Так держать! Сейчас тебя не оценивают, твои друзья не учатся и разгуливают на лево и на право, а в будущем что их ждёт? Поиметь женщину и испортиться ты успеешь, а вот учиться надо пока есть возможность. Хочешь измениться? Ок. Ты умный- это преимущество, сними очки (если ты их носишь) , выучил уроки, иди гуляй смело. Одевайся модно, учись флиртовать, шутить, заигрывать.. . Всё приходит с опытым, ты начни, а дальше станешь пикапщиком. Не бросай не в коем случаи учёбу! Удачи!
Валентина Ящуринская
Лучший ответ
Ну, тогда Вам надо вторую Софью Ковалевскую искать.. . Стань сам ярче, сходи к стилисту
Некоторые красивые и яркие девушки любят умных парней! Ищи!
Сделай себя ярким и интересным, всё в твоих руках. Если человек скромный и умный, он не может быть не интересным, главное не будь занудой, не говори на темы которые интересны только тебе, и которые понимаешь только ты, купи стильные шмотки, если для тебя это так важно. Но не забывай, что зачастую пообщавшись с красивыми и яркими понимаешь сколько дерьма под этой оболочкой.
Дед *абсент
заработай много денег. сами прибегут
Придёт и твоё время
Сперва измениться внешне, сменить имидж, ведь нужно соответствовать! Когда будеде хорошо выглядеть на вас уже будут смотреть с интересом, это повысит самооценку. Отбросить все комплексы, помнить только о своих наверняка многочисленных достоинствах. Всё получится!
изменися!!!! или что тебе мешает ???если хочешь об этом поговорить можешь написать в аську