Ничего здесь неприличного не вижу! Они же не снимаю друг с друга штаны и не задирают юбки! ;)
По доброму им даже чуток завидую))
Любовь
Как вы относитесь к обнимающимся и целующимся на улице?
Нормально, сам такой )))
Всегда приятно видеть счастливых и беззаботных людей....
С пониманием.
Прекрасно! Больше радости и любви в обществе!
параллельно
Если это кратковременное, при встрече- то спокойно.... Если на показ-противно!
Они мне не мешают. Неприлично конечно, но мне всё равно
мне все равно
Положительно)) Мне нравится, смотрю на них и радуюсь)) Хорошо им)))))
а я за них рада)))
Радуюсь за них))) ) хоть у кого-то все хорошо)))))
Прекрасно! Они же любят друг друга, не понимаю когда злобные тетки делают замечания таким! Они же не дерутся, тогда бы относилась плохо.
А почему бы и нет?
Нормально, я сама так и поступала же ведь ))
улыбаюсь, когда вижу такие пары, они счастливы)))
Это же отлично, главное чтоб поцелуи не переходили в нечто большее на улице, особенн приятно смотреть на молодую пару у которых есть дети, пусь лучше малыши видят любовь, чем телек с развратом и жестокостью!
Положительно - люди любят и не парятса, гораздо лучше, чем завидовать с лавочки полд семки )))
я считаю что настоящая любовь не нуждается в демонстрации. Если вы любите то вы это знаете. А вот эти глубокие поцелуи взасос больше подходят для другого места ( спальня с интимным светом) . Держатся за ручку и обниматься это конечно не страшно. Целоватся в губки и в щечки приемлимо но не в засос! Меня это бесит
Они мне поднимают настроение!
если это в нормах приличия нормально, а если нет, но негативно)