Любовь

Как вы относитесь к людям, которые курят на улицы и выдыхая дым прямо вам в лицо???

романтичная, задрала. трусики дай нюхнуть
Аркадий Дроков
Лучший ответ
такого не было, чтоб прям в лицо. НО конечно находиться рядом с ними и нюхать их смрад совсем не удовольствие
Я им пшикаю освежителем воздуха прямо в рот.
Иван Касьянов
В лицо? Это явно наезд, не помню такого )))
Отрицательно конечно!
Дмитрий Князев
Я всегда так делаю.
Assel Kuanishbekovna
да пусть они прокляты будут и дети их пусть прокляты будут
Svetlana Vasilevskaya
Надо ввести налог на курение, и санкции. Еще нужно построить спец помещения для курящих, что бы не души на улице с сигаретой и видно не было, или штраф 50 лет тюрьмы, с конфискацией имущества.
Илкин Керимли ну прям как фашист
Дым - это так романтично.
Денис Аллаяров
Зачем смешивать два вопроса? Курят, ну и пусть курят, тем более если на улице. А вот выдыхание дыма в лицо имеет определенное значение, за которое выдыхающий рискует как лицом так и выдохом.
Убила бы... Фууу, как это противно. Это тебе от меня. У счастья нет точного определения. Для кого-то оно наступает с первым поцелуем, а кому-то для счастья достаточно всего лишь сделать маленькую гадость. А бывает, оно приходит неожиданно, через долгие запутанные отношения. Главное в счастье — то, что оно есть.
пидоры
Сука шакал ебаный в Аду нахуй накуришься уёбок ты вонючий
@did@$ )
Юля Колмогорова Конечно так матом не выражаюсь, то внутри что то похожее у меня...
Прям в лицо? Нет такого не было, а если курят при мне стараются отойти подальше. Хотя курильщиков не люблю от них постоянно ужасно пахнет
Бью по морде
Ирина Мигун
мне не мешает. сам курю
Меня бесят такие люди . Они сами себе гробят здоровье, так и мне портя. Обычно мне просто противно стоять возле таких людей и я отхожу подальше, так как еще я от этого запаха начинаю задыхаться
Не обращаю на них внимания, пусть курят дальше
Sergei Kolesnik
НЕ ВСТРЕЧАЛА ТАКИХ, НО ТАК КАК ТАБАЧНЫХ ДЫМ ОЧЕНЬ ВРЕДНЫЙ, ПОПРОСИЛА ТАК БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАТЬ
Гевара Че
Юля Колмогорова Женщина мимо прошла и в лицо в меня дым пустила...