Любовь

как понять что ты нравишься мужчине? Я влюбила и не знаю что с этим поделать

Поступки влюбленного парня:
***********************************************************************
Дольше обычного смотрит на тебя.
Старается проводить с тобой больше времени.
Совершает необычные поступки.
Помни твои интересы и делает соответствующие подарки.
Пытается привлечь твое внимание.
Подшучивает над тобой.
Помогает решать проблемы.
Внимателен к твоему настроению.
Обращает внимание на твои потребности.
Он внимательно слушает все твои рассказы.
Ставит акцент на будущем.
В его поведении пробивается рассеянность.
Он ревнует тебя.
Он знакомит тебя с друзьями.
Делает приятные вещи.
Старается производить хорошее впечатление.
Защищает тебя.
Делает комплименты.
Поднимает тебе настроение.
Часто звонит.
Anna Shepelevich
Лучший ответ
да, это тот еще геморрой. Ну намекни как нибудь, пригласи на чай, поинтересуйся как у него дела, в общем покажи свою заинтересованность в нём.
Машуня Редька
Если нравишься он САМ проявит инициативу.
Если не зацепила-бесполезно стараться.
Larisa Shulepova
смотря какой мужчина. каждый выражает это по своему. если вообще выражает.
я например делал комплименты, но так чтобы как бы невзначай, помогал даже в мелочах и поддерживал всегда когда и как мог.
Спросите прямо!
Мы мужики, такие шушества что нам надо показать свою красоту (одень красивое платье блузку юпочка мини будь блестательной) мы сразу начнем проевлять инициативу просто подожди как говорят утро вечером мудренеет.
Волк Одиночка, ты супер!
Сейчас есть один мужчина, который относится ко мне именно так - могу ли я предположить, что я ему нравлюсь? Извините, у меня еще не разрешены комментарии, поэтому отписываюсь в ответе.
По существу: Волк прав! Этот ответ, думаю, лучший!