Любовь
Я влюблен, но не знаю в кого. Что мне делать?
я очень тоскую по чувству которая называется любовь. я влюблен до безумия только не знаю в кого. не могу понять. у меня крыша едет. знаю это как то странно быть влюбленным и не знать в кого. я часто слушаю песни про любовь смотрю фильмы и пишу стихи но не знаю про кого. кто нибудь что нибудь может мне подсказать как разобраться в этом? как выйти из этого лабиринта????
вы влюблены в само слово любовь, тоскуете по своей второй половинке, не зная ее .Ищите ...
Прекращай сидеть за компом, выйди на улицу там много красивых и разных девчонок! Начинай общаться с живым миром-читай свои стихи им, время придет и ты поймешь в кого влюблен! А так ты сейчас влюблен в собственные мысли!
А откуда Вы знаете, что это тоска по любви? Ведь Вы этого еще ничего не можете понять!!!!
дрочи на зеркало
тебя просто прет. У тебя гормональный всплеск .Поэтому Все активизировано -и верхние дыхательные и нижние пихательные и средние страдательные. )Это чтоб понятно было. Так устроен организм. Молодой еще, пройдет.))
ну, твоё чувство очень распростарнено среди девушек-подростков, когда душа уж требует любви, а кругом одни долбоёбы. влюбляются девушки - подростки, заочно влюбленные в"кого-то", очень легко в первого мало-мальски толкового парня. так что я тебя предупредила. на стерву какую не нарвись)))
поменьше этих соплей - больше комедий и боевиков. ты всё же мальчик ) что это за чувство? это большое желание любить и быть любимым. вот ты и смотришь фильмы о любви, пытаясь провалиться на время в желаемый мир.
ты просто творческая личность
для начало а как ф сказке повернуться попой к лесу а к людям передом
это называется одним словом любовь ко всему : к жизни, к маме, папе, к природе ит .д
У меня такаяже проблема, давай вместе плакать?
влюбись в какую -ту девочку и всё наладится
какое странное бывает чувство, скучать по тому, кого ещё не знаешь.
У меня такая же фигня
Она в твоих фантазиях лучше существующих в реальности девушек. Кто знает...? Может быть ты её когда-нибудь встретишь.