Любовь
Откуда у молодого человека ненависть к влюбленным парочкам? И к девушкам, у которых ребёнок.
Это не ненависть, а зависть
психбольной
своих нет.. вот и злится... а они есть.. и даже рядом.. глаза разуй.... они уже устали тебя ждать
А-@-? О-@-!
разул... никого нет, все заняты
А может... это жуууууткое одиночество.... потому что у них.... есть кто-то... самый главный.... их любят... а его.... нет.... )
Он либо имеет печальный опыт с женщинами либо проблемы во взаимоотношениях с его близкими и знакомыми.
откуда вообще у молодого человека ненависть? Он что, человек трагической судьбы и в него стреляли? Если нет явной причины, то пора к психотерапевту.
А одиночество вполне реально при таком раскладе... .
А может просто зависть к чужой лирике (это я про парочки)?
А-@-? О-@-!
А вы не испытывали сами ненависть к кому-либо или к чему-либо?
Если нет, то пора к психотерапевту. Без чувств жить сложно
в этом-то всё и дело - "сам молодой человек одинок"
Бывает всякое, было и у меня.. . Я жил с девушкой у которой двое детей! мало того что отказатся пришлось от родных, так как мой выбор некто не одобрил, так еще и чуть не посадила, из чуства мести.... но я не обопщил что все такие! парень просто не доверяет, да и тяжело если на пути встречаешь одну, другую с ребенком или без с одними и теми же недостатками.. .
Оттуда, что у него этого когда-то не получилось, с той кого любил может?
Завидует чужому счастью. Нет ничего плохого во влюблённых парочках и уж тем более в детях.
из за того, что недавно расстался (не по своей воле) с девушкой. У меня сейчас такой депресняк (