Любовь

Что-то навеяло... Как думаете, есть ли такие люди, которые за свою жизнь ни разу не любили (не были влюблены)? внутри

Мне за 18 лет почти никто не нравился, бывали симпатии, но быстро проходили. Отношений никогда не хотелось. Не так давно решила начать встречаться с человеком, который безумно понравился, после расставания с ним я пострадала 1 день, а теперь хожу как ни в чем не бывало. Мне неприятны поцелуи, объятия, не говоря о большем... Я не верю в любовь, и мне кажется, что я никогда не смогу по-любить. да и не вижу любовь смыслом жизни, не понимаю почему люди находят в этом, что-то высшее.. Бывали ли у вас такие мысли по отношения к себе? Может и правда бывают такие люди, которым хорошо одним, или просто еще не мое время?
Была такая знакомая у меня так же говорила, а потом - а я что? Что я там про любовь говорила? Забудь! Теперь я чувствую любовь и все такое. у меня есть подруга ей 22 у нее нет парня, она красивая, умная, но просто не может себе найти близкого по сердцу. Думаю, с вами так же. Не знаю, ваше время или нет. Но, свою любовь вы когда-нибудь найдете - это точно.
Сергей Зевакин
Лучший ответ
у вас такой опыт у меня совершенно другой так что врядли мы поймем друг друга
Значит вы слишком "холодны". В таких случаях, люди на всю жизнь остаются одни. А одиночество, это не есть-хорошо. А может быть с возрастом до вас "дойдет" любовь... кто знает...
Данил Камалов
бывает и не такое
думаю нет таких людей, хоть раз в жизни влюбляешься в кого-то)))
Оо, у меня почти точно такое же. Не на долго меня хватает
Скорее всего вы не можете полюбить из-за того что не чувствовали любовь со стороны родителей. Поэтому выросли в холодности и не знаете это чувство. Если вы не страдаете от того что не чувствуете любовь ни к кому-либо и не чувствуете любовь и тепло от кого-то, то значит вам это и не надо (?) И нету «правильно и не правильно», главное то, как вы себя чувствуете.
Андрей Костырко Слушайте, у меня любищие родители, которые всегда меня поддерживали. Тем не менее ни разу в жизни я не влюблялась - максимум дружественная симпатия.