Любовь
Любить и быть влюбленным: в чем отличие?
влюблённость - проходит, любовь-отпускает
Влюбленность- порыв.... страсть... одержимость.. .
Любовь- спокойствие.... доверие.... умиротворение... забота....
любить всем сердцем.. и душой. а влюбленность это чувство похожее на любовь но такое серьезное.. любовь это когда ты живешь... дышишь этим человеком.. своей половинкой.. а влюбленнсть это сегодня люблю васю.. завтра люблю сашу..
влюбленность скоротечна, а любовь нет она может длится годами, всегда)
влюбленность на времени.... а любовь навсегда
Влюбленность это как утренний порыв ветерка, проходит, а настоящая любовь она не забывается никогда, потому, что это очень глубокое чувство.
Состояние влюблённости арабский мудрый учёный Авицена причислял
болезни и оченЬ точно описал это болезненное состояние влюблённости,
когда Мир человека сужается до одного человека, - предмета Любови. -
Влюблённый человек не может правильно-адекватно-обЪективно оценивать
окружающий Мир и такому человеку нужна медицинская и психологическая помощЬ.
Любить, - это сбалансированное чувство доброго отношения к обЪекту любви,
при этом отсутствует понятие Владения обЪектом своей любви.
влюблённость-дело временное. это больше страсть. а любовь... это великое чувство, которое не мог объяснить ни один философ, но я попробую, равно как и они. любовь-высшее чувство, при котором 2 человека (или один) тянуться друг к другу, и им хорошо вместе, они не могут жить друг без друга. а ещё,если любит один человек, так это умение отпускать.