Татьяна Заборова

Даже самые плохие люди, любя, становятся добрее?

Ее Е

Нет людей плохих или хороших, есть наше их восприятие. У каждого "плохого" есть родные и близкие, для которых он самый лучший. Но любовь действительно всех меняет к лучшему.

Юлия Соболева

Если это настоящая любовь - да. Любовь возвышает человека над обстоятельствами, дарит ему крылья, и в это время хочется, чтобы все были так же счастливы, как и ты.

Aslan

Нет, плохие не меняются

Александр Киселев

Нет, дорогая! Нам водка х... й в гармошку сложит, рождённый пить - е... ать не может! :))))))))))))