Екатерина Степовая

как должны жить люди? любить людей как самого себя. желать добра и не посегать на не сваё.

Татьяна Навицкиене

Последний раз я видел людей в 80-х и начале 90-х, дальше они превратились в грязных животных - водку жрут, курят траву, трахаются с кем попало в подъездах, а их дети сосутся в школах, да во дворах девок щупают...

Чика

ну канеш

Алсу Исхакова

Правильный образ жизни ведет лиш к одному ефекту - самоудовлетворению!! ! Нет добра без корысти (доказано) . И не важно материальна эта корысть, моральна, психологическая.... Все дороги ведут в Рим)))

Александр Тимофеев

корысть- НЕ добро. это принцип и образ жизни вашего сброда, поскольку обществом нельзя назвать. потому и посЯгать на чужое-норма жизни такого сброда.