Ольга Трепыхалина

Делает ли мужчина женщину хорошей? становятся ли люди добрее если их любят и заботятся о них?

Рамиль Ахметжанов

Люди разные и результат бывает разный. Ели это взаимная любовь, то думаю, да, люди становятся лучше. Но учтите, женщины редко Любят.

Ев
Евгений

да конечно) забота любовь ласка нежность ...и девушка меняется

Дмитрий Щетинин

ну конечно же нет.

Eкатерина Cтепанова

конечно. . помню когда познакомился с бывшей она прям светилась. . готовить ради меня училась, дома всегда порядок наводила..

Boomer Boomer

Это все чушь - люди не меняются.

Игорь

Я думаю что да, только не хорошей а счастливой)

Анна Андреева

От хорошего отношения и кошки с собаками добреют, а ты про людей...

ОК
Ольга Крюкова

Бесспорно...

Юл
Юлия

Конечно, так же и наооборот!