Мария Миронова

это плохо если парень видит твою влюбленность?

Допустим если встречаешься с парнем. Влюбилась в него. А он наверно почувствует и потеряет интерес? Ну а что, он легко почувствует что все залипла на нем, любовь и все такое и потеряет интерес. А что тогда встречаться без чувств? Ведь когда без чувств встречаешься-в рот ему не заглядываешь влюбленными глазами. Сидишь такая хладнокровная....

Наталья Саливончик

Та бред, интерес (если он тоже влюблен) не потеряет. Не советую быть хладнокровной, но дистанцию лучше держать, отвечай взаимностью, когда от него исходит инициатива, но не переусердствуй, по тому что и на голову сесть может:)

Татьяна Якименко

Это и нравится.

Анастасия Чиркова

Если убежит от тебя, видя твою влюбленность, значит не твой парень, не стоит тратить на него время. Не стесняйся своих чувств.