Ольга Матвеева

Парень гнобит девушку

если один человек ( девушка) к примеру на работе не уступает другому человеку ( парень) в споре ...из за этого парень начинает гнобить девушку.... причем длительный период времени ...Как разрешить конфликт

Максим

Конфликты теоретически разрешить невозможно, они решаются на месте, конкретно, по обстоятельствам.

Юлиана Иванова

очень информативно:)

Дмитрий

Современные дамы и сами себя не хуже Портоса защитят. Но не самыми благородными методами. И не столь изящно, как мадемуазель де Лавальер. И даже не так коварно, как графиня де Винтер. Они просто пошлют обидчика нахуй. И даже до того, как этот мужлан их обидит. А заступишься, и тебя пошлют. Чтоб не мешался под ногами 41-го размера со своим ненужным благородством и с коротенькой паркеровской шпажонкой....

***баяша** *

выключить барана девке надо и уступать парню в споре. всё элементарно ватсон иначе никак

Андрей Кукарин

надо бы поговорить с парнем.
пусть уступит девушке.