Роман Доний

Я парень, но мне кажется я превращаюсь в девушку.

Я и так чувствовал себя слабым, но теперь я окончательно обабился. Я могу слушал лишь женскую музыку ( попса) без особого смысла, во мне легко вызвать слезы
Женская кофта привлекает меня больше самой женщины. Я хочу сделать пирсинг левого уха
Я крашу ногти и так далее. Я понимаю что это болезнь, раздвоение и способ уйти от суровой мужской реальности в мирной девчачей жизни.
Но я хочу быть мужчиной, но с таким характером и поведение я если и найду девушку то только чтобы стать ей лучшей подругой.

Даже на аватаре у меня девушка. Это я в душе

Сергей Краснухин

спортом надо заниматься дрищ (

Та

Вахахахахахаххахахаха... в Кончиту превращаешься

Юр
Юрий

Его педик укусил! БЕЖИМ!!!

Альбина Айсина

О! А вот это уже интересно из твоих слов " Я хочу быть мужчиной, мне не нравится, что я обабился, но в душе я женщина и крашу ногти, надевая при этом женские кофты? " Трансвестизм двойной роли? Диагноз F 64.1 Вам надо в Москву на обследование, если не пройдет-там пытаются вылечить.

Ekaterina Gridneva

ну давай
поплачь

Екатерина К.

Быть девушкой не так уж и плохо)

Игорь Савенок

стань пидором че паришься

Алмаз Джурабеков

а кем ты еще хотел стать?