Алексей Кравцов

секс с другом превращается в привычку нормально ли это у него есть девушка у меня парень

Дмитрий Кабанов

было бы хуже еслиб наоборот

Азад Гейдаров

Это не в Юмор, а в другую категорию. Например Досуг, Развлечения.

Dasha Maslikova

да лан!.. привыкните, чё там!

Вера

Привычка нормальная, главное в этом друзей по больше!

Шариков

Ничего — зато Москвабад лет на 50 вперёд будет обеспечен коренными дворниками...

Egor Golubev

Секс _ это всегда Хорошо

Елена Ромашкова

а почему нет,, , твой с его подругой тоже все думают правильно или нет

Иван Кривошеев

обьединяйтесь шведским столом жить будите