Екатерина Сайганова

как теперь себя вести?

живу с подселением, вроде по началу дружно все было жили не тужили.. но тут к одной соседке по комнате приехал брат лет 18..и как он приехал через некоторое время пропали деньги у меня, хотя я точно знала что точно донесла эти деньги до дома.. я конечно спросила у всех не видели ли деньги? может где то выронила? они все хором нет, не видели... брат ее сразу начал голосить мол да ты их на улице потеряла гдето.. вобщем после этого случая даже если я иду в ванну я закрываю свою комнату на замок амбарный=))))..и тут меня спросили а что ты закрываешь то?? ты же дома, ну я объяснила что не хочу прошлых инцидентов.. чтоб я уже теперь точно знала что сама что то куда то дела если что вдруг потеряю.. вобщем после моих слов ко мне как то холодно относятся даже разговаривать не хотят.. вобщем бунт какой то

Илья Ларькин

Да и пусть не разговаривают, зато деньги будут целы

Наталья Кривошеина

Забейте и закрывайтесь дальше

Виталик Диндиков

это лучше чем когда к вам хорошо относятся и улыбаются, но при этом тащат деньги.

Ан
Анна

А ты спровоцируй того кто так сделал и придумай так что бы все об этом узнали

Ваня

Всё правильно, закрывайте и проблем не будет, привыкнут.