Maksim Andreev

Бывает ли прощание... комфортным? Когда и почему?

Маша

Когда вынужден отбывать "присутственные часы" - будь то разговор/совещание у начальствующих персон, тягомотная вечеринка, которую нет возможности проигнорировать, или общение с пустым, не слишком приятным человеком, которого неприлично сразу послать по известному адресу.

А почему? Потому что облегчение, испытываемое от прекращения этой пытки, "ни в сказке сказать, ни пером описать":)

Оленька Понасенкова

когда старый год провожаешь

Михаил Мартынов

когда тещу провожаешь

Елена Бельчикова

когда обоим оно в радость, когда отношения себя изжили и оба это понимают и не стараются сохранить