Психология
А что сказать... НА ПРОЩАНИЕ...?
Не забывай и возвращайся!

Кызжибек Дуванаева
</iframe>
Любви и радости.. . всегда!
Спасибо за всё...
Кенан, спасибо:) ) И всего доброго, уж коли решили...
здоровья.
Не поминайте лихом.
Покедова...
Буду ждать.... Возвращайся
Удачи!
С живыми не прощаются.
Просто говорят До Свидания.
Будьте счастливы))))))))))
Пусть твой ПУТЬ назад будет ..Возвращайся.. Я всегда рада встречам.. здесь.. на ОТВЕТАХ.. и СПАСИБО за ВИДЕО... Доброй ДОРОГИ и УДАЧИ, ДРУГ!!!
долгие проводы-лишние слезы.) ) пис . счастливо в попе слива))
Всех благ, всего хорошего - банально и просто))
Как жаль что мы не увидимся я не увижу улыбку смех и не смогу вновь прикоснутся к твоим тёплым рукам.
Адьёс, мучачо.. не нужна тебе ре инкарнация.
Другу можно сказать: "Не пропадай... ", любимой: "Уже скучаю".
На прощание, это на памятнике? )
Мне нравится -
Увидимся!)
Мне нравится -
Увидимся!)
до связи !
Добра.
Адью...
Прости! Мы все ЛЮДИ, а НЕ АНГЕЛЫ...
сказать нечего...
Не уходите!
Спасибо за клип. Очень трогательно. Я ровно год назад оказался в такой ситуации, что предали все, кому я был нужен в своё время. И друзья, которых я считал друзьями, и любимая, которую я вытащил из грязи и подарил нормальную жизнь.
Но не в этом дело.
Прошло некоторое время, настоящий друг не забыл обо мне, он помог мне встать на ноги и я ему благодарен на всю жизнь.
Все наладилось, но шрамы никак не могут оставить меня в покое.
Слово инсан (человек) В ПЕРЕВОДЕ С АРАБСКОГО ОЗНАЧАЕТ "забывчивый". (unutucu).
Я бы на прощание сначала поблагодарил бы, (hakkini helal et), и сказал бы чтоб в твоей судьбе не было предателей.
Сказал бы МИР тебе и твоим окружающим.
Но не в этом дело.
Сказал бы МИР тебе и твоим окружающим.
уйти тихо могут только сильные люди.
Возвращаться под каким аком будешь? слабо заранее сообщить?
****
устроили тут прощание славянки.. .
*****
не стала бы отвечать, если бы не отвратительная фраза "классными друзьями можно быть один год"
Хочу тебя порадовать. Через год единицы будут с трудом вспоминать твоё имя. Потому как на год друзьями не становятся.
извиняйте уж за нелестность.
****
устроили тут прощание славянки.. .
*****
извиняйте уж за нелестность.
А может рано прощаться? За расставанием будет встреча! Ещё много встреч впереди! А если уж точно для себя решили, то от всей души пожелать лёгкой и интересной дороги! Верных попутчиков! Добра, радости и конечно любви !

Auf Wiedersehen
увидимся !
Кеша, Ваше прощание затянулось на три недели. Это уже даже не проводы.)))))))) )
Пока-это не наш девиз.)
харе, закрывай.
"с любимыми не расставайтесь"
Будьте прокляты! ) очень интересное и необычное прощание
Я Прощаюсь, ничего не обещаю
чеши грудь)
Честь имею кланяться!
счастливо, рад был повидаться
170 ответ
До встречи!
Пожелать любви, а с ней будет и всё остальное.
Скажи "Земля квадратная - за углом встретимся"
ответов на семь страничек... интересно, ты все ответы прочтешь? Вот я все прочла! прикольные)) ) мой ответ такой - я никогда не говорю прощай хотя бы потому что Земля круглая, да и на том свете все равно встретимся)
adios
aufwiedersehn
good buy
adiaŭ...
aufwiedersehn
good buy
adiaŭ...
Какая разници что скажешь?
Главное, чтобы было не стыдно вернуться!!!
мало говори много молчи (С)
Скажу я в рифму - до свидания.)
Ещо увидемся потому не прощай а пока доскорой встречи