Тихо отпусти свою печаль. .
Пусть бредет.. боса и обнаженна. .
По лесам.. по травам и лугам. .
В лес-дубраву, где ущелья темны. .
Тихо.. отпусти ее.. одну. .
И дорогу покажи ей нежно. .
В памяти оставь лишь сатану. .
Или дьявола, что так любил.. .
Небрежно...
Психология
Что лучше всего сказать на прощанье уходя к другой женщине??
Сказав... Счастливо... вряд ли можно рассчитывать на ответный ...Привет)))))
Обычно это звучит: "Встретимся в суде! "
Не знаю. .
Когда я уходила.. . спасалась бегством. . (
Главное-ни что, главное-как) Нужно так, чтобы не осталось смертельной обиды.)) И по возможности сохранились дружеские чувства.)
ничего... просто уйти...
Пусть это будет что угодно, но честно.... и навсегда. А то бывают всякие казусы....)))
I`l be back!))
Поблагодарить за счастливые дни
прощай!!! портретоф не возвращай, про наш потеряный рай не напоминай!
не плачь, фся жизнь не больше чем повод
и эта боль-она не больше чем повод...
не плачь, фся жизнь не больше чем повод
и эта боль-она не больше чем повод...
Я скоро вернусь обратно. Жди!
не выбрасывай, пожалуйста, мои тапки. чаще всего они первыми вылетают вслед за уходящим. а через пару дней приходится бедолаге босиком по дому шастать. ну или через пару месяцев, лет....
Может быть уйти потихоньку, по-английски, не прощаясь.
Я тебя не достоин )))))))
что бы вы не говорили.. ничего не принесёт ей покоя.. а почему.. потому что это сделать надо было раньше... женщина прекрасно понимает что до того как ему уйти.. он вёл двойную игру.. поэтому лучше молча.. от греха подальше ))
"Я уезжаю в дальний путь, но сердце с вами остается"... )
пора и честь знать...
Я всегда тебя одну любить буду!
Я предложила первому поверить, что у него еще есть шанс встретить свое счастье.. . старалась благородно растаться, в нем такие же порывы пробудить.. . получилось, но не на долго )))) щас просто сплошная месть ))))
как бы мы не старались человеку помочь, он все равно будет так думать, на сколько он воспринимает свою значимость )))
Прости, ничего не могу с собой поделать. Уверен, ты меня понимаешь.. .
Я бы согласилась только "на так". Поняла, не обиделась, продолжала общаться. Потму что сама знаю, что такое любовь.
Жаль, что немногие способны на честные отношения.. . Мы, люди, эгоисты и собственники...
Я за сигаретами, скоро вернусь
Прости Так будет лучше для на обоих но возможно я ошибаюсь.
Ничего.
Мне нечего тебе сказать. Это точка наших отношений.
сказать... я еще вернусь... круг сделаю... все равно возвращаются хотя бы раз))))))
Только " ПРОСТИ И ПРОЩАЙ! Я УХОЖУ НАВСЕГДА"....
Всё остальное.... оно уже бессмысленно и глупо... .
Всё остальное просто сотрясение воздуха бессмысленное... .
И может принести только лишнюю боль... .
или наоборот, подарить надежду на возвращение... .
Приятного дня!!
верность оставляю с тобою... клятву в заГсе --беру в ношу себе
Ты лучше всех, но мое сердце стемится к другой.... Прости, но селяви....
Прости меня.. я тебя любил.. любил.. увы ничего ни вечно..