Психология
Что сказать любимой на прощанье,уходя на поиски новой любви?
А скажите ей, что вы все равно ее найдете, свою любовь, любимую.
что-то хорошее .. не просто так же любили...
любимая я дарю тебе эти пять звезд)))
Молчи уже. Лучше ее никого нет на этом свете, да и на том.
Я б не хотела ничего услышать.. Уходя-уходи..
Если любимая, то вряд ли новый поиск увенчается успехом.. . вот этого как раз и не стоит говорить...
Теперь ты можешь жить спокойно.
"...ещё неизвестно кому повезло" )
и пожать крепко руку
Вы в вечном поиске, и мне это нравится )
Не расстраивайся, я её буду любить так же, и, главное, так же - покину! -)
а разве мужчины....что-то..говорят ..уходя...
они уходят молча....не давая возможности посмотреть в глаза...
а женщины потом думают....почему жизнь...учит именно их...
Жизнь учит..
что вера не умирает последней..она бессмертна
что любовь-это не просто чувство...а способность
что нельзя никого влюбить в себя; можно только быть достойным их любви - выбор всё равно останется за ними...
что можно зарабатывать доверие годами, и потерять его за секунды...
что дорога до идеального "Я" - длинная...,а возможно даже бесконечная...
что меняя себя, не в коем случае нельзя изменять себе..
что даже мельчайшие ежедневные сюрпризы делают жизнь такой очаровательной...
что не время, а любовь лечит все раны...
что порой всё, что нужно, - чья-та рука в твоей...
что мы должны быть рады, что не все наши желания исполняются...
что никто не совершенен, пока ты не влюбляешься в них...

Жизнь учит..

мейби уилби
Дорогая, я циник, которых свет не видовал.
пока, пупсик, я тебя никогда не забуду
Не называть её ЛЮБИМОЙ и поцеловать в лобик!
А разве нужны слова... ?
Можно просто поцеловать ее так, чтобы было понятно, что это поцелуй-прощание.. .
А слова наверное уже лишние в такой момент...
-Замок не меняй. Может, зайду когда...
А зачем? Если вы ее еще любите?
Какой ужасный вопрос Вы задаете.. . И как можно её называть любимой, если Вы уже лыжи навострили....
чаааоооо!!!) ) желаю найти лучше!
Пожелай мне хеппи энда :)