Психология

Осень - это всегда прощание. С чем Вы прощаетесь этой осенью?

Гюзельчик Я
с летом 2012
один из осенних дней... не забывается....
С прекрасным летом, которое подарило массу эмоций и впечатлений.
Со старым суставом! ! мне протез сустава поставили!!!
Алина Федий
Как всегда.. прощаюсь с ещё одним прожитым годом.. прошло лето.. значит и году конец..
Ксенька *****
с ушедшими днями
Ljubanja Kozik
Даже не знаю.. скорей всего с наивностью, и с тем, что жертвенность не всегда правда..
С надеждой прощаюсь
с ленью!))
Даша Кобец
Как всегда, с очередным временем года и с ...невозвратным временем жизни.
со старой мебелью) ремонт делаем наконец-то) и обстановочку меняем соответственно) (
Попрощался с Другом из Мира.
Мария Кемежук
что то долго это прощание продолжается...
Лада Халина
Со всем
Индира Сахиева
с отпуском ..как все было класно но как всегда мало ..))
Нина Молотова приветствую и поздравляю!)
наконец то у тебя всё классно,я рада,а то было постоянное нытьё!)))
С жарой.
. .
только с летом.
Алла Артемьева
Как обычно, с летом.
Осень - это прекрасная пора, очень яркие краски осени.
Аня Смирнова
С прошлым годом!!
Прощай осень, здравствуй зима, это жизнь и она не останавливаясь идёт не смотря ни на что, наши проблемы и наши радости её не интересуют, она идёт, она безразлична к людям
Евгения Тен
С тем, что не случилось, не сбылось...
Прощаюсь с наивностью...
а я, пожалуй, с жизнью ))
Ирина Олина
Ни с чем не прощаюсь. И осень с прощаниями у меня не ассоциируется.
Распрощаюсь, разве что, с работой... но к осени это отношения не имеет =))
Olga Velikaya
С так, сука, и не отгулянными отпусками!
Вера Русина
слово "прощаться" пахнет обреченностью, поэтому-до свиданья, лето! ДО СВИДАНИЯ!
Оксана Миезан
я не прощаюсьа уже отсщитываю дни до лета скока осталось-до весны 150-а там и лето не за горами..
очередной раз прощаемся и никак... когда это кончится?
Это не прощание, а уход в спячку.
Для меня осень - прощание с депрессией. Так получается, что который год для меня это время года как возрождение себя, новые планы, цели и возможности. За окном уныло и холодно, а у меня энергия через край))
Со старыми башмачками )))
Со своей работой, еще неделька и я начинаю жить с нуля.
Этой осенью я стану на год старше.. . Постепенно прощаюсь с юностью...
Оля Дудка
С Бараком Обамой.. . Хороший был презик, да не по Сеньке шапка
С чистыми улицами
Gulsara Kazhgaliyeva
Надеюсь попрощаться с лишним весом.
Юлия Ядне
с летом
Rizoka Shabakova
Осень всегда права.. .

.

Осень! Небо тучно, Ветер шумит.

Природа скучно Всюду глядит.

Цветы поблёкли; Деревья голы:

Сады заглохли, Печальны долы.

И птиц не слышно, Все улетели.

В последний раз весне спели.

Осень! Небо тучно. Дождик льет,

Печально, скучно Время идет.

Сергей Есенин <1910>

.

Sh Sv
надеюсь, что только с опавшими листьями:)
с отпуском
для меня осень это всегда начало дел движения и перемен.
Прощаюсь с еще одним потерянным годом моей жизни, прощаюсь с юностью, прощаюсь с амбициями, надеждами и мечтами.... О лучшей жизни.
С летом. )