Дмитрий Берестовой

Антисионисты, антифашисты и антиказбеки-зло или благо?

Иван Кривошеев

Скорее назло и не более того....

Sergey Gladyshenko

я дума что это массовка желающая показать свою удаль, но им нужна какая та точка опоры, ну мол типо что я человека ударю просто так? поэтому они и вступают в такие фаш сообщества и кидаются на всех без разбора, хотя в моём городе дохрена беков и скинхеды могут быть полезными, если же они своих Русских трогать не будут.
PS беки обнаглели в конец девушек на улице среди белого дня насилуют, бабушек грабят, конечно нам и своего говна хватает, но чужого нам явно не надо

Юлия Буланникова

Ни то ни другое

Иван Платаный

Господа, а все же что то в этом мире поменялось, если на такой разговорне раздавалось истерическо-ахюты антисемит, и далее запугивание. Ой, думаю вы доживете до того дня, когда им все вспомнят.

Яна Иванова

Антисемиты, вообще то, а не антисионисты. Скорее благо. Нельзя, чтобы было одно мнение на всех. Мы в СССР это уже проходили.

Игорь

Антифашисты на 100% благо!
остальные где то благо, где то зло...