Татьяна Пырерка

У меня скоро свадьба, но есть одна проблема... Мой жених ниже меня на 6 см. Это же ужасно, да????

Евгений Зорин

Если вы его не любите, то это - катастрофа. А если бы любили, то вы бы этого просто не замечали.

Елена Иванова

Срочно отменяй свадьбу . Зачем тебе это надо? Можно и так жить вместе без свадьбы .

S D

Ужас в другом - ты его не любишь.

Алина Иванова

Если Вы любите, это не должно для Вас иметь никакого значения.

Марго Акопян

Блин это катастрофа О_О Надо немедленно отменять свадьбу. Ты что с этим не шутят. Такие потом выходят проблемы. Послушай меня я говорю правду, это вообще капец как ппц. Все пора с ним расставаться, удаляй номер телефона все связи с ним. Уезжай оттуда

Антон Дворников

Главное чтобы человек был хороший. И любовь была. А сели честно, то смотрится смешно. Многие обсуждают этот недуг между собой. Приходится забивать на них

Анюта Круглова

Это в молодости хочется, чтобы любимый был высоким и красивым. С годами на это уже проще смотришь. Главное, чтобы человек был хороший, а рост, цвет волос и глаз уже особой роли не играют. У меня есть знакомые, где жена на голову выше мужа. Они уже давно на пенсии. Смотришь на них и белая зависть захлестывает - больше 40 лет в браке, а любят друг друга до сих пор, как в молодости. Я желаю Вам пронести это чувство через всю жизнь, плечо к плечу рядом с любимым человеком. Счастья вам!!!

Ел
Елдос

Если для Вас это ужасно, то не выходите замуж. И если для вас это ужасно, значит вы его не любите. Тогда вам просто нужно найти другого.

Юлия Титова

Алена, а можно спросить у вас
а вы любите своего жениха ?

Людмила

с такими мыслями не порть жизнь мальчику.... ты ж ему таакой комплекс неполноценности внушаешь своимисомнениями что он быстро или сопьется или повесится.... так что любишь так запрячь свои глупости подальше и никак больше никогда об этом даже не упоминай ...а то поможешь уничтожить в нем мужчину... .
люби и радуйся что он есть.... и на рост только дуры обращают внимания умные видят в первую очередь человека

Евгения Григорьева

Дамс ну люди пошли и что если любишь рост не важен!!!!

Алла Щелакова

Полностью согласна.... если любишь человека.. то на рост или возраст.. должно быть пофиг... главное чтобы вы были довольны и пофиг как это будет смотреться со стороны, это ваша жизнь и вам решать с кем быть или не быть

Татьяна Хритошина

Куда тебе замуж, курица? Раз тебя сантиметры волнуют сиди на жопе ровно и никаких тебе замуж. Ппц, я охереваю с баб тупых...

Игорь Воронцов

Да похер вообще.. . Если ты такая несамостоятельная и даже в таком вопросе не можешь принять решение.. . Что тебе еще сказать? ? Разве на рост смотрят перед свадьбой??

А$
Андрей $

ты знаешьь... говорят в кровати.. рост не измеряют.. нуу.. а если серьёзно.. если чел ..хороший и любите друг друга.. то причём здесь рост и вес...

Евгений

Раньше надо было спрашивать.

Рустам Курбанов

Куда ты раньше смотрела.

Олим Олимов

ужасно то что ты спрашиваешь такое! Какая на хрен разница какой у него рост, если бы любила то не спрашивала б.