Шариков

Девушка намного ниже меня. Это ужасно? Она мне под подбородок, это разница где-то 25 см. Очень ужасно со стороны?

Галина Солодухина

Да, надо спилить подбородок ))

Анютик Куцебенкова

подари ей туфли на шпильках.

Юлия Мунтян

а ты с ней познакомился когда она раком стояла?

Владимир

Как-то я зашел в вагон метро и уперся одной даме прям в грудь лбом. Ничего, выжил.

Чёрный Обелиск

ужасно, когда наоборот. и то. не ужасно, а непривычно просто

Надежда Солодовникова

дурень малявочки самое то что нужно а в постели вообще крути как хочешь)

Юля Матесова

Что здесь ужасного?

Серега Храмов

да пуст каблуки оденет, что ужасного то? Уж если бывают пары когда женщина выше и ничего, не комплексуют, то чего тут то переживать ?

Евгения Бойченко

это классно когда она тебя хочет поцеловать то становиться на цыпочки, а ты наооборот опускаешься а, оценил клаасс.

Сергей Самойлов

Я мечтаю о "карманной", компактной жене.. . Не упусти шанс.! . (тебе не дрова возить на ней)

Люлек

да нормально

Sw
Sweet

Зато ночью это становится преимуществом, да нет это норма, если любишь её то ничто тебя не разочарует !

Влад

Подставьте ей стремянку)))