Нина Леонтьева

Если ей 25, а ему 59 это очень большая разница или примелемо когда мужчин намного старше?

Евгений Шувалов

Перспективнее, если ему 89 лет.

Маргарита Новикова

любви все возрасты покорны!

Хикмат Уринбаев

так в 60 у него здоровья не хватит на 25 летнюю даже )). А за моральные аспекты вообще молчу

T@
Tpogreban @mail.ru

У него квартира, дача и две машины .

Наталья Калинина

Нужно сразу настраиваться на то, что детей поднимать нужно будет одной. Если только ОН разрешит их вообще иметь.

Наталья Воронина

это не нормально

Vlad Shklyarenko

Это глупость либо расчет

Мебель Для Вас

Это конечно не айс, но ещё хуже когда наоборот.

Сергей Стадник

Как -то не очень ...Хоть женщины и взрослеют раза в три быстрее мужчин всё равно много разницы.
Ну чтоб понятно было - ему станет восемьдесят а ей пятьдесят два ...Рано на помойку то выбрасывать ...а деду ток семечки шелушить ...Вот шестьдесят на восемьдесят - нормально, вообще разницы нет