Анастасия Чекаленкова

Мне 25, ему 57 это действительно большая разница или нормально и пофиг на сколько мужчина старше?

Андрей Блохин

да всем насрать

Elena Karpenko

ну если тебе нормально то вообще пофиг. . не смотри на других

Надежда Тараненко

Сумрачными гениями доказано, что мужик молодеет, если общается с молодой девушкой. Так что всё замечательно.

Андрей Полтавский

Он через пяток годков будет с валидолом спать, а не с тобой. Чудаки и только.

Muzaffar

Ну как сказать, если вы друг друга любите, то без разницы (ну если тебе на самом деле не 15-17 лет) , а не "Ураааааа, богатый старикан он скоро сдохнет и я стану богатой, а потом найду себе принца женюсь на нем! "

Игорь Жаров

Ну он наверное отдает отчет тому, что ты после 35 или может раньше будешь как жЫВотное с другими мачо ххх )))

Aslan

интересные вопросы сегодня .. прям на мысли наводят некоторые.. ) да, разница большая. но если ты знаешь, что вам хорошо вместе сейчас и так будет, то почему нет. оговорите ситуацию, он скорее всего умный (иначе такой союз не пойму) , опытный мужчина и вы оба должны понимать, какие отношения вас ждут и на какой срок.. временные они или можно говорить о высоком чувстве. . ) если вы оба свободны, лучше попробовать, чем упустить.. . переплюнула ты меня в разрыве, хотя я немножко старше тебя...))

Юл
Юлия

тролли же столетиями живут, что для них какие-то 30 лет..)))

Алексей Богданов

Действительно. Вам будет 35-40. Вы еще ого.... а он?

Алена

Та да. . дохрена!

Роман Анисимов

Как на пенсию выйдет, сможет уделять тебе внимание))

Наталья Тенькова

А он в рабочем состоянии?

Александр Ким

если он младше вашего отца то нормально!

Владимир Евченко

Если Вам вместе хорошо, то какая разница?

Doston Janapov

Если он вам нравится в чем проблема?
Мой отец старше матери на 20 лет
в браке за 25 лет не было ни одной крупной ссоры

Ольга Быканова

алин эт уже слишком....

Алексей Пототаев

У нас такая же разница.

Сергей Ревин

Это даже не папа, это почти дедушка. Ничего общего тут быть не может.

Nurik Kurpekulov

лет 10-13 еще куда ни шло ну а тут стоит призадуматься в чём же тут под**бон