Ася Дмитроченко

мне 17 ему 29 я его очень люблю, (разница в возросте ужасная) что делать

Sergey Borschev

плевать на мнения и любить

Жанна Макарова

это всего лишь цифры.. .

Ев
Евгений

Зато бабла у него побольше, чем у твоих ровесников. Будешь в шоколаде.

Николай Прозоров

ничего, ждать 18 и спокойно дальше встречаться, возраст не помеха, если люди любят друг друга!

Мария Корнюхина

А мне было тогда 16,а ему 29,

Марат

он слишком зрел для тебя.. откуда ты знаешь, что ему на самом деле нужно? вдруг он потом кинет, когда наиграется.. лучше найти себе парня, который будет подходить по годам, тогда отношения будут удачны.

Ро
Ростислав

бросай его и немедленно ведь тебя хотят отыметь в сексуальном плане-для души выберают ровестников

Мария Лукичева

убедись что он к тебе испытывает столь нежные чувства тоже

Алена Буцева

если тебе с ним уютно то плевать на все и на всех) а что говорят родители????

Саня Sav

разница не в возрасте-разница в уме !

Анна Качалова

Это ещё не ужасная. Всего-то 12 лет. Есть семьи, где муж старше жены на 15 и даже на 17 лет. И живут душа в душу.

Катерина Зинченко

Просто любить.
Я в 17 тоже встретила парня 28 лет.
Летом пожениться планируем.