Наталья Литвиненко

Что мне делать?? ? Я очень стеснительная!!! (( Это ужасно мешает мне (((

Я - девушка довольно симпатичная и молодые люди часто обращают на меня внимание. . но.. . Когда со мной знакомится хороший парень или в компании приходится общаться с малознакомым у меня внутри начинается какая-то паника, я не знаю что делать, как с ним разговаривать, что отвечать. . боюсь смотреть в глаза. . это просто кошмар ((( Причём с хорошо знакомыми такого нет. . С ними я могу быть и развязной. . я так больше не могу. . пол года назад рассталась с парнем, пыталась забыть и вот вроде получилось. . Мне нужен кто-то рядом, но из-за этих комплексов я сама себе мешаю ((( Что мне делать??? ((

Anar Ismailov

делай себе почаще комплименты, улыбайся зеркальному отражению и научись принимать любое внимание как должное

Елена Васильева

Наступить себе на горло и нормально себя вести)))))

Сэйлар Мун

хочешь билетик в рай? иди и вазьми с авиакассы