Татьяна Татьяна

Я очень стеснительный со своей девушкой

Что делать? Я боюсь, что каждое мое действие может вызвать у нее неодобрение. Поцелуй, приставание, объятие. Хотя она сама начинает целовать меня

Елена Зозулина

Если она проявляет инициативу принимай ее и развивай: ) Не бойся, у тебя все получится)

Александр Толмачёв

Сначала вы должны понять, что девушка это не принцесса, это не королева, это не жена президента, это не существо с Венеры, а просто такой же человек как и вы. У нее тоже множество комплексов и тараканов в голове, она боится высоты, и выглядеть глупо. Как и все мы! Она абсолютно такая же, как и вы, поэтому не надо бояться сказать что-то не то. Она тоже стесняется, но ведь если она скажет что-то глупое, она ведь не перестанет вам нравиться правильно? Вот и вы не бойтесь говорить.

Латифов Исмоил

удивительно как ты ее вообще нашел

Владимир Коровин

Будешь боятся, точно потеряешь, робкие никому не нужны!!!

Роман Жихарь

Тебе надо к Гудвину за смелостью, иначе ей наскучит

Арнольд

Девушки любят уверенных в себе парней... возьми себя в руки и будь мужчиной с ней!!!