Кирилл Андреев

как грамотно пригласить девушку погулять? я очень стеснительный

Данияр Курбанов

Просто двигайся не стой на месте как вкопанный. Все через это проходили. Гланое идти на встречу страху опля она оборачивается и перед тобою любовь. Главное улыбайся искренне, вспомни какуюту шутку и раскажи ей. Не получилось? ! значит со следующей будет легче. опыт набирается через годы испытани

Са
Савченко

просто предложи. либо согласится либо нет. если нет, то забей на нее

Артур С

Задницу в руки и вперёд!
"Пойдём погуляем"
Банально, но что ещё нужно? Эти 2 слова демонстрируют уверенность в себе, стремление и чувство.