Николай Кротков

Как грамотно пригласить девушку на дачу?

Мне нравится одна девушка, она меня знает и более того иногда ходим на стадион. У моего друга появилась свободная дача, он предложил поехать туда на шашлыки. Я почему то уверен, что она откажется, но упускать такой шанс я не намерен. Как увеличить шансы того, чтобы она согласилась? Ещё целая неделя до выходных и сильно не тороплюсь..

Елена Некрасова

Обдумай еще раз все) И да спрос типа не хочешь съездить на шашлыки?? Типа будет все весело) ) Там друзья, природа и. т. д

Рустам Качинкин

откажет или нет это уже дело 2 ты сначало предложи ей сьездить туда а думать будет она а то создаеться впечатление что ты неуверен в себе подайди да и скажи меня преглосили на дачу и я был бы рад если мы поедим туда вместе и тд чтото в таком духе а так ее уговорить не сложно а вот судя по твоему возрасту девушка не намного старше значит будь готов просить разрешения у ее родителей

Наталия Гераскина

Т. е. ты хочешь узнать способ как тебе её пригласит и при этом чтоб она тебя не послала ?))))