Светлана Гардина

Пригласил девушку встретиться,

она подумала, что на свидание, ну я подтвердил, что да на свидание, она сказала, что подумает, и минут 40 тишина, а потом сменила тему и начала не по теме говорить (
О чем это говорит? не хочешь ничего так и скажи, мол ПНХ и т. д

Сергей Сер

Спугнул. Надо деликатнее но и НЕТ она не сказала, заходи издалека и предложи беседу, дальше по обстоятельствам. Удачи

Андрей Пошеченков

выясни отношения раз и на всегда иначе потом будет позно !

Та
Татьяна

не цепанул ты ее

Алексей Лыженко

Взрослый уже а на такое поподаешся нижно обходить острые моменты избегая непоняток. придумай чтонибудь сведи на шутку предложи просто встретится пообщатся только окуратней может она совсем не против сведения;)

Yy
Yyyyyy

это называется мороз)