Dmitry Voodoo

почему если у парня своя квартира, обеспеченный, он желает встретить себе девушку и пригласить ее жить к себе?

а если у девушки квартира, машина - ей нужен парень у которого 2 квартиры!!! и много денег, да еще чтоб всем нравился абсолютно!!!!

Дмитрий Лапин

Не факт, парни тоже хотят обеспеченных, тк трясутся за свое добро.

Со
Софья

Да что за мысли у вас такие странные?)

Ирина))))))))))

ты стараешься думать как тэпешка? очень зря поскольку они для своих дейсвих используют другую извилину
у тебя ее физически быть не может

Зура Камилова

а зачем всех судить по одной- двум что вам попадалась